Objekt Nr: 6-476

Vier gleiche Geländerpfosten, 19. Jh.

Erhältlich für: € 225,01

schwerer Eisenguss mit Korrosion. Alters- und Gebrauchsspuren. H. 100cm. Abholung bitte ankündigen.